 位置:首页 -> IC库存 -> OSC. 3 6864 MHZ
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(深圳)科技有限公司
电话:0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804
OSC.36864MHZ NDK    08/09+  1000    询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
  全选
其它型号: ·OSC. 3 9936 MHZ ·OSC. 4 608 MHZ ·OSC. 24 960 MHZ ·OSC. 23 96 MHZ ·OSC. 19 98 MHZ